Барнаул, 16.11.2017, 17:48

Проблемы с регистрацией договора купли-продажи из-за ошибок в документах - влияние замены паспорта на правильность данных

Вопрос №13472980 из г. Барнаул
опубликован 16.11.2017, 17:48
Добрый день. Ситуация следующая. Заключили договор купли-продажи, зарегистрировали его через МФЦ, после получения, покупатель обратился в ПФ по месту жительство, им отказали по причине ошибок в документах. — в паспорте у супруги там где штамп о брака заключении ошибка в отчестве мужа. Как посмотрят в ПФ на договор после замены паспорта, ведь в нем будут указаны другие данные. Или будет достаточно того что в новом паспорте будут указаны данные старого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. В договоре купли продажи указывается непосредственно только фамилия имя отчество и регистрация покупателя И продавца штамп о заключении брака договор купли-продажи не вносится проблем не возникнет. Хорошего приятного вечера.

16.11.2017, 17:50
Оценка автора вопроса:
спасибо

Может я не так сформулирована, проблема возникла в пенсионном фонде, при сдаче документов выявилось проблема с паспортом супруги (в штампе о браке не корректное отчество мужа, для мужа заверяли обязательство у нотариуса) послали менять паспорт. Что теперь делать не совсем понятно.

16.11.2017, 17:52

Паспорт менять не нужно Обратитесь непосредственно в органы ЗАГС чтобы вам поменяли штамп печати и всё либо в паспортный стол. Хорошего приятного вечера вам.

16.11.2017, 17:58