Залоговый авто продали на комиссионных началах можно ли признать сделку ничтожной.
Здравствуйте, Ирина.
Залоговый авто не могли продать. Его не перерегистрировали бы в ГИБДД без согласия собственника непосредственного.
Доброго вам времени суток. В данном случае сделку можно признать недействительной В связи с тем что автомобиль был под залогом. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! В данном случае можно признать сделку недействительный, при наличии обременения, чтобы это сделать нужно обратиться с исковым заявлением в суд.
Авто продали но новый владелец в гибдд его не перегистрировал машина до сих пор числится на мне машина продана уже год назад в мае подали в суд на ничтожность сделки судья уже полгода не принимает никакого решения все суды переносит ответчики у нас росимущество и специализированная организация которая реализовала авто есть ли шанс отменить сделку.
Шансы признать сделку недействительной имеются. Но поскольку мы не видим материалы вашего дела то не можем оценить шансы на отмену.