положены ли какие либо выплаты по снился?

Здравствуйте, подскажите положены ли какие либо выплаты по снился?
Лучший ответ

Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.

Доброго вам времени суток. Никаких выплат по СНИЛС не положено потому что это всего лишь придумали мошенники. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Нет, не сможете получить какие-либо выплаты по номеру СНИЛСа, так как законом не предусмотрено. Не нужно платить не понятно за что.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, никаких выплат и быть не может. Если Вам предлагают выплаты по СНИЛСУ - это 100% мошенники

Всего доброго, желаю удачи!