положены ли какие либо выплаты по снился?
Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.
Доброго вам времени суток. Никаких выплат по СНИЛС не положено потому что это всего лишь придумали мошенники. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Нет, не сможете получить какие-либо выплаты по номеру СНИЛСа, так как законом не предусмотрено. Не нужно платить не понятно за что.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно, никаких выплат и быть не может. Если Вам предлагают выплаты по СНИЛСУ - это 100% мошенники
Всего доброго, желаю удачи!