Можно сформулировать заголовок таким образом - Выкуп долга знакомого мужа - влияние на ипотеку и декретный отпуск
Здравствуйте! Моему мужу предложили выкупить долг знакомого, деньги платит знакомый. У меня вопрос нам от этого не чего не будет у нас ипотека а я сижу в декретном.
Лучший ответ
Без ознакомления с договором, уточнения ряда вопросов ответить на ваш вопрос сложно.
Кто у кого взял в долг, кто не отдал долг, кто предлагает выкуп долга, кто должен кому отдать деньги, будет ли заключен договор, залог, поручительство, страхование, кто будет возвращать деньги?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Да, есть и риски. Договор продуман?