У меня умер отец гр. Грузии. Я (гр. России) проживаю в Воронеже. Как мне можно вступить в наследство?
Чтобы принять наследство, нужно обратиться к нотариусу, который ведёт наследственное дело и подать соответствующее заявление.
Здравствуйте! Где он проживал? Заявление о принятии наследства подается нотариусу по месту жительства (постоянной регистрации), умершего.
Доброго вам времени суток. Вы можете либо самостоятельно вступить либо выдать нотариальную доверенность для лица находящегося в Грузии. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. Вам необходимо будет поехать на территорию Грузии для того чтобы вступить в права наследования на наследство умершего. Хорошего приятного вечера.