Скажите амнистия 2017 г, коснется колонию поселения, кто судим не однократно, со 158 ч 3, 166 ч 1 срок общий 5 л 10 м.
Здравствуйте, Андрей! В 2017 году не принято решение об амнистии.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый вечер. Амнистию в этом году ещё пока не приняли законопроект ещё Пока не рассматривали в Государственной Думе и если был рецидив преступления в таком случае не освободят если даже амнистию примут. Хорошего приятного вечера.
Доброго вам времени суток. Пока что рано рассуждать О том кого коснется данная амнистия потому что ее ещё не приняли. Удачи вам и всего наилучшего.