Мне 35 лет можно ли взять пенсионное накопления если нужны деньги срочно.
Здравствуйте мне 35 лет можно ли взять пенсионное накопления если нужны деньги срочно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Эльмира! Взять пенсионные накопления невозможно и не верьте мошенникам.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Увы, нельзя. Действующим законодательством не предусмотрена выплата накопительной части пенсии до наступления пенсионного возраста по старости.