Как вернуть деньги за ремонт в гараже после развода, если нет чеков?

Был в браке сделал в гараже тестя ремонт на 150 тр, не давно развелись и меня попросили покинуть гараж соответственно деньги за ремонт не возвратили. К сожелению чеков о покупке потолков и других материалов не осталось. Как вернуть свои деньги?
Лучший ответ

Взыскать деньги можно только в судебном порядке. Однако в судебном заседании вам придётся документально обосновывать свои требования.

Спасибо, буду знать.

Доброго вам времени суток. Если никаких документов нет, то у вас не получится взыскать неосновательное обогащение тестя. Удачи вам и всего наилучшего.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, Павел! Вы можете обратиться в суд, но Вам придется доказать обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Взыскать деньги с бывшего тестя, Вы сможете только в судебном порядке доказав свои расходы, либо отделить произведенные Вами улучшения (ремонт) от гаража тестя. Доказать произведенный Вами в гараже тестя ремонт можно либо свидетельскими показаниями, либо возможно Вы обращались к услугам сторонней организации занимающейся ремонтом и при их помощи вносили улучшения в гараж тестя. Если нужна помощь - обращайтесь - попробуем найти выход.

Спасибо, что проконсультировали!