Как правильно убирать машины с парковки при уборке снега во дворе - роль ГАИ и управляющей компании
Вопрос такой. Может ли гаи или управляющая компания с помощью эвакуатора убрать машину с парковки во дворе при уборке снега с придомовой территории?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если автомобиль припаркован с нарушениями, то имеют право убрать в таком случае.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если автомобиль припаркован без нарушений ПДД, но не имеют такого права
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо за помощь!
Добрый день! В данном случае нет, поскольку если нет нарушения ПДД, то в таком случае убрать на эвакуаторе автомобиль не могут, оснований для этого нет, но собственник все равно должен освободить место, при предупреждении.
Спасибо за вашу работу!