Калининград, 16.11.2017, 18:31

Моему ребёнку присвоили инвалидность повторно, справка выдана 31.10, получу ли я пособие в ноябре?

Вопрос №13473229 из г. Калининград
опубликован 16.11.2017, 18:31
Здравствуйте, моему ребёнку присвоили инвалидность повторно, справка выдана 31.10, получу ли я пособие в ноябре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ДА, конечно ВАМ обязаны выплатить - это не первичная инвалидность - а продление

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

16.11.2017, 18:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. Да, конечно обязаны выплатить пособия, в данном случае однозначно.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное, буду надеяться)

Добрый день! Да, разумеется, в данном случае тут просто продление, поэтому выплата прерываться в данном случае не должны, так что все должны выплатить как положено.

16.11.2017, 19:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Именно в ноябре должны выплатить? И не важно что в последний день месяца оформлена справка.

16.11.2017, 19:13

Доброго вам времени суток. Да, конечно обязаны выплатить пособия. По месяцам мы вам не скажем. Уточняйте.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 19:14