При установке пластиковые окна подоконник установили криво, утверждая на кривизну стен, как правильно действовать...
Мало ли, что стены кривые, на то они и профессионалы, чтобы все моменты учитывать. Обращайтесь к исполнителю с письменной претензией о наличии недостатков выполненной работы и можете требовать их устранения. По закону у Вас есть право выбора - можно вместо этого потребовать возврат денег или уменьшения цены.
За неудовлетворение Ваших требований также Вы вправе требовать выплаты неустойки.
Если работа произведена некачественно, вы имеете право направить соответствующее претензию исполнителю. В ней сформулируйте свои требования.
Добрый день! Но в таком случае у Вас есть право обратиться с претензией в данную организацию, которая устанавливала Вам окна, и требовать чтобы все исправили, в случае отказа, можете обратиться уже в суд.