Окна установлены с нарушением технологии - перспективы судебного разбирательства без договора и документов
В связи с давностью установки окон, Вам придется доказывать, что именно эта фирма их устанавливала, а без документов это сделать сложно, если только сама фирма предоставит такие документы. Срок исковой давности в данном случае роли не играет, т.к. дефекты монтажа вскрылись только сейчас и,значит, о нарушении своего права вы узнали только сейчас. Перспективы данного суда зависят от массы нюансов и правильных действий в суде. Лучше наймите юриста.
Гарантия 3 года на ваши окна и все, по сделкам исковая давность 2 года в течении двух лет после сделки ее можно оспорить, а у вас все сроки прошли.