Как выписать бывшую жену со своей приватизированной квартиры.?

Здравствуйте. Как выписать бывшую жену со своей приватизированной квартиры.?
Лучший ответ

Здравствуйте без её согласия это возможно сделать только в судебном порядке, поэтому обращайтесь в суд с иском.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день. Обращайтесь в суд с иском о признании ее утратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета

Здравствуйте! Если квартира в личной (добрачной) собственности, то подавайте в районный суд исковое заявление о признании утратившей право пользования жилым помещением. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.

Доброго вам времени суток. Вы можете снять ее с регистрации в судебном порядке как бывшего члена семьи.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В судебном порядке, признав ее утратившей право пользования жилым помещением

Всего доброго, желаю удачи!