Чудово, 16.11.2017, 19:03

Возможно ли обжаловать запрет на въезд в РФ в посольстве РФ в Казахстане и где обратиться в данной ситуации?

Вопрос №13473414 из г. Кокшетау
опубликован 16.11.2017, 19:03
Мне поставили запрет на въезд в РФ сроком на пять лет могу ли я его обжаловать в посольстве РФ в Казахстане так как я нахожусь в Казахстане, у меня осталась там несовершеннолетняя дочь ей всего два года я не хочу что бы она росла без отца помогите мне с этим вопросом и куда мне обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана Валерьевна! Обжаловать вынесенный запрет на въезд на территорию России при наличии законных оснований Вы можете в России, для представления Ваших интересов Вы можете обратиться к юристам и выдать доверенность.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

17.11.2017, 10:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Светлана Валерьевна, доброе время суток!

Данным вопросом нужно заниматься в России (не Вы, так Ваш представитель) и обжаловать решение о запрете на въезд в РФ в рамках КАС РФ (иск подаётся по месту нахождения административного ответчика)

Удачи Вам и всего хорошего!

16.11.2017, 19:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А у мне еще такой вопрос может ли этим заниматься моя гражданская жена у нас ней совместный ребенок если это возможно то какие документы потребуются от меня.

17.11.2017, 09:46

Доброе время суток!

Она может конечно помочь (документы собрать), а административный иск и защиту в суде должен осуществлять юрист. Т к согласно КАС РФ, стороны данного производства должны иметь высшее юридическое образование.

Удачи Вам и всего хорошего!

17.11.2017, 09:49