Пересечение границы с несовершеннолетней сестрой - требования и особенности при разводе родителей и наличии гражданства других стран.

У меня такой вопрос: могу ли я пересечь границу (из ЛНР в РФ)с несовершеннолетней сестрой, при этом являясь совершенолетним гражданином РФ? Родители при этом разведены, сестра сейчас живет с матерью (у нее гражданство Украины). Помимо ее разрешения на выезд нужно ли разрешение от отца (он гражданин РФ)
Лучший ответ

От родителей нужна доверенность однозначно.