Одноклассник сына 14 лет сломал сыну нос и лёгкое сотрясение, что нам делать писать заявление или что.
Здравствуйте конечно обращайтесь с заявлением в отдел полиции, пусть проводят проверку по данному факту.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Пишите заявление в полицию. Пусть ставят на учет за причинение легкого вреда здоровью.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
В каком случае советы обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту. Возможно несовершеннолетнего поставят на учёт.
Здравствуйте! Снять побои, предложить возместить ущерб родителям сначала мирным путем, если откажутся, то подавать иск о возмещении материального ущерба и морального вреда.