Право на установку шкафа у собственной двери в общей перегородке - анализ ситуации
---Здравствуйте, по идее все ваши шкафы стоит убрать из мест общего пользования. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если другие собственники не против, то имеете такое право
Всего доброго, желаю удачи!
Согласно жилищному кодексу Российской Федерации в местах общего пользования нельзя устанавливать шкафы без решения общего собрания. Кроме того это запрещено правилами пожарной безопасности.
Здравствуйте, Светлана! Для установки шкафа в зоне общего пользования необходимо согласие всех жильцов.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день! Это общее имущество МКД, - ваша перегородка, и соответственно установление шкафов, по закону, может быть осуществлено только после Решения путем голосования общего собрания собственников МКД. Для этого собрание нужно созывать.