Подача иска на химчистку в связи с некачественной окраской кожи и отсутствием копии квитанции - вопросы оформления
Подаю иск на химчистку изза некачественно выполненной окраски кожи. Квитанция не сохранилась на услугу и оплата была наличными просила химчистку мне сделать копию квитанции но они отказались вопрос - что писать в исковом надо ли писать чтобы суд затребовал у них эту квитанцию в просительной части или это уже в самом заседании достаточно устно заявить будет?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Достаточно устно заявить... отсутствие квитанции не лишает Вас права предъявлять требования относительно некачественной услуги
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый вечер! Конечно Вам нужно ходатайствовать перед судом, чтобы запросили копию квитанции из химчистки, так как Вы не можете предоставить доказательства. Удачи Вам.