Йошкар-Ола, 16.11.2017, 20:02

Как оценить соответствие работы должностной инструкции своей специальности и доказать ее неправильность?

Вопрос №13473792 из г. Йошкар-Ола
опубликован 16.11.2017, 20:02
Как оценить правильность написания должностной инструкции, которую предлагает работодатель. Она не соответствует моей специальности по-моему. Как это доказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам нужно по данному вопросу обратиться в Управление здравоохранения. Пусть Там проведут необходимую проверку, по поводу соответствии с должностной инструкцией и вашей должности.

16.11.2017, 20:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Обратитесь с этим вопросом в отдел кадров Вашего Минздрава. Вас проконсультируют и решат вопрос с Вашими документами. Увы, главные врачи юридически безграмотны.

16.11.2017, 20:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Работаю в учреждении образования, где руководитель-педагог. Это детская санаторная школа-интернат. И мне кроме обслуживания детей приписывают "полную ответственность за санитарное состояние всех помещений школы, общежития, др.помещений"

16.11.2017, 20:17

А какая у Вас должность? Это очень важно знать. Иначе тут никто не разберется. И разбираться надо с этой инструкцией. За сан. состояние работодатель и отвечает сам и зам. по хоз. части, если нет в штате санитарного врача.

16.11.2017, 20:19