Можно ли списывать долги мужа с моего счета?
Здравствуйте, поскольку вы не являетесь должником, с вашего счета никто ничего списать не может.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет конечно. Вы к его долгам не имеете отношения. По алиментам отвечает он своим имуществом и своими деньгами. С Вашего счета ничего не могут списать.
Доброго вам времени суток. Нужно обратиться к приставам и узнать почему списаны были все средства. С ваших счетов ничего не могут трогать.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго вам дня. С ваших счетов не могут списать средства в счёт оплаты долга вашего супруга по алиментам, не волнуйтесь, это не ваш долг.