На моей карте появились незнакомые 27594,45 рублей - что делать?
Здравствуйте, у меня проблема не знаю, что делать, на карте у меня было 0 рублей, а позавчера решила проверить карту и там откуда взялось-27594,45,что делать понятия не имею, первый раз такое.
Доброго времени суток! Обращайтесь в банк и попробуйте узнать откуда поступили средства, вполне возможно что деньги перечислили по ошибке, всего хорошего!
Здравствуйте.
Скорее всего деньги сняли приставы за какие-нибудь долги старые.
Обратитесь в банк за разъяснениями и поищите себя на сайте приставов.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Вам следует обратиться в банк, где у вас открыть банковский счёт и получить необходимую информацию. Вероятно произошла техническая ошибка.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Закажите в банке выписку о движении денежных средств по счету в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!