Как открыть частный стоматологический кабинет в России - требования и переаттестация для украинских врачей.
Доброго вам вечера для того чтобы иностранный гражданин мог оформить на себя стоматологический кабинет, ему необходимо зарегистрироваться в качестве ИП налоговой инспекции.
Здравствуйте, Елена!
Вам необходимо будет получить хотя бы РВП для того, чтобы открыть частный стоматологический кабинет в России.
Возможно, необходимо будет пройти нострификацию диплома.
И получить лицензию на ведение медицинской деятельности, соответственно профилю (возможно несколько лицензий-по направлениям).
Здравствуйте! Ну возможно начать с получения РВП затем открыть ип и далее уже решать вопрос по поводу занятия этой деятельностью.
Спасибо, , а что, касается Лицензии на медицинскую практику? Действительны ли наши категории, курсы,,, или нужна переаттестация...?
Добрый день! Вам нужно получить сертификат в данном случае, а так же получить лицензию на осуществления медицинской деятельности, после чего уже можете открыть ИП, диплом у Вас будет действовать на территории РФ, с этим проблем нет.