Поломка двери в детском лагере - что делать как родителям?
Несовершеннолетний ребенок отдыхает в детском лагере. В первый день заезда он ломает дверь в палату. Через неделю после события маме звонит воспитатель, сообщает о случившемся и просит возместить ущерб в размере 4 тыс. рублей. Отец ребенка едет в лагерь, ему не разрешают посмотреть поломку, он отдает смесь для ремонта двери, ребенок замазывает дверь, шкурит ее, все делает своими силами. Еще через две недели вновь звонит воспитатель и просит подъехать в лагерь по поводу все той же двери. Т.е. после поломки прошло 3 недели, никаких актов не подписывалось, сметы на расходы не предоставлялись. Какие наши дальнейшие шаги, как родителей?
Лучший ответ
День добрый.
Если это простая забывчивость воспитателя - предоставить кассовые чеки на покупку стройматериалов, напомнить о ремонте, предоставить свидетелей. Либо вести диалог с руководством лагеря, при необходимости в письменной форме.
Спасибо за ответ!