Проблемы с заказом входной двери - задержка монтажа, отсутствие дверной ручки и другие неполадки. Как поступить в данной ситуации?
Можете начислять неустойку до дня монтажа. В судебном порядке сможете взыскать компенсацию морального вреда. Можете отказаться от монтажа в данной компании, заказать монтаж у другого исполнителя, а расходы взыскать первого исполнителя с неустойкой и компенсацией морального вреда.
Рекомендую нанять юриста, обратиться в суд и взыскать с них штрафы и другие выплаты. Соберите все документы о покупке.
Здравствуйте, нужно отталкиваться от сроков прописанных в договоре. По истечению указанных сроков писать претензию и требовать через суд неустойку указанную в договоре.