Возможно ли изменение VIN автомобиля при оформлении е-ОСАГО?
Здравствуйте, при оформлении е-осаго я ошибся в указании vin автомобиля, позже я заметил ошибку и обратился с просьбой внести изменения, однако представитель страховой компании отказалась это делать, предложил расторгнуть старый договор и заключить новый. Законно ли это? спасибо.
Здравствуйте.
Положение Банка России от 19 сентября 2014 г. N 431-П "О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (с изменениями и дополнениями
Глава 1. Порядок заключения, изменения, продления, досрочного прекращения договора обязательного страхова