Как получить выплату по КАСКО после проблем с водителем в аренде автомобиля
Сдал машину в аренду, водитель не выходит на связь. Вероятней и не выйдет. Каско написано что в аренду не стадается, такси не используется. Что делать если хочу получить выплату по каско.
Здравствуйте, ваш случай не является страховым. Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Удачи вам и всего наилучшего
Чтобы получить выплату по КАСКО, для каждого страхового случая необходимо в срок, указанный в правилах, подать документы в страховую, если вы даже не знаете где автомобиль, как вы собрались это сделать? Для начала вам надо вернуть свой автомобиль: обращайтесь в полицию и суд для истребования имущества из чужого владения.