Коллектору была продана моя задолженность, погашал уже на их счёт.
Коллектору была продана моя задолженность, погашал уже на их счёт. После выплаты необходимой суммы не поступило не обещанного электронного варианта, ни оригинала документа о погашенной задолженности. Как поступить мне в данной ситуации? Как получить данный документ?
Лучший ответ
Александр, обратитесь с заявлением в прокуратуру, пусть проверят основание для взыскания с Вас долга этим агентством и обяжут их выдать необходимую справку. Удачи.