Что делать, если сумма основного долга по кредитной карте превышает предоставленную сумму - советы для безработных с детьми
У меня вопрос по кредитной карте. Мне пришла копия приказа о выплате задолжности основного долга и процентов. Сумма основного долга выше суммы которая была предоставленна мне банком. Что делать и как поступить в данной ситуации. И еще на данный момент не работаю, на иждевении ребенок.
Спасибо.
Лучший ответ
В десятидневный срок подавайте мировому судье заявление об отмене судебного приказа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
ПИшите возражения на судебный приказ - его однозначно отменят. В суде - пени, штрафы, проценты можно снизить
УДАЧИ ВАМ