Обязанности собственников в отношении общего имущества в многоквартирном доме
Ответ - цитирование нескольких НПА. Вывод какой в ответе указан? Написали в администарцию о чем конкретно? Просили согласовать спил дерева? Вопрос сформулируйте корректно.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
Нет. Аварийное дерево. Расстояние до стенки дома около 3 м. Дерево сухое. Во время ветреной погоды от него отрывает сухие ветки и летят они в сторону детской площадки, которая находится рядом или на проезд (тротуара нет и по нему ходят жильцы). Встал вопрос о том чтобы спилить данное дерево. У жильцов денег на это нет. Дом небольшой в общем-то. На обращение в администрацию получен такой вот ответ. Нет там вывода. Они говорят спил за счет средств собственников.