Киров, 16.11.2017, 21:43

Планируется ли амнистия в 2018 г?

Вопрос №13474361 из г. Киров
опубликован 16.11.2017, 21:43
Планируется ли амнистия в 2018 г?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Сейчас достаточно много разговоров ходят, даже вносили законопроект, но пока что не обсуждали, поэтому на данный момент неизвестно, будет ли амнистия, но остается ждать пока Гос. Дума будет рассматривать законопроект.

16.11.2017, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это депутатов надо спрашивать. Пока ничего не слышно на счет амнистии. Если и запланируют то скорее всего к Дню Победы - 9 мая.

16.11.2017, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, не видя акта об амнистии, вам никто на ваш вопрос сейчас не ответит. Вполне вероятно.

Удачи вам и всего наилучшего

16.11.2017, 21:48

Здравствуйте. Ст. 264 относится к преступлениям с неосторожной формой вины и она всегда подпадала под амнистию. Но будет ли она принята - вопрос к верхним ветвям власти.

16.11.2017, 21:50

Да, по этой статье вполне может попасть. Но опять же - утверждать что то однозначно преждевременно. Всегда разные условия амнистии.

16.11.2017, 21:53

Добрый день! Если вдруг будет то шансы конечно есть, поскольку преступление в данном случае неосторожное, в связи с чем могут ее и включить, тут конечно можно рассчитывать, но это если примут.

16.11.2017, 21:54

А если предположим будет, то статья 264 часть 4 может под нее попасть? Молодому человеку дали 2 года и 9 месяцев.

16.11.2017, 21:48