Мою машину задержали на территории РОВД и оформили на друга - когда ее вернут?
Здравствуйте. Забрать автомобиль имеет право лицо, обладающее правом на данный автомобиль (собственность, владение, управление), с разрешения начальника подразделения ГИБДД, оформившего задержание.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте. Вот Ваш друг и пусть обращается к начальнику подразделения ГИБДД, которое Вас оформляло. С его разрешения друг сможет забрать машину, если авто не является доказательством по делу.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.