Могу ли я запросить копии документов работы конфликтной комиссии, если рассматривалась жалоба в отношении меня?
Доброго времени суток! А вы письменно обращались об ознакомлении с материалами комиссии, вас должны ознакомить, поскольку жалоба рассматривалась в отношении вас.
Добрый вечер! Вы можете запросить копии документов у комиссии, а также можете ознакомиться с материалами. А еще Вы должны были пасписаться в протоколе если заседание проводилось в Вашем присутствии.
☼ Здравствуйте,
Конечно вы можете потребовать познакомить вас с материалами дела, если жалоба рассматривалась в отношении вас
Желаю Вам удачи и всех благ!
Заседание проводилось без моего участия. С решением не знакомили.
Доброго времени суток! А само решение вам известно, подготовлено? В любом случае с решением обязаны ознакомить, чтобы вы могли воспользоваться правом опротестовать ее результаты, дать свои пояснения относительно жалобы, всего хорошего!
А на само заседание хотябы Вас приглашали? Комиссия обязана была пригласить Вас на свое заседание, более того Вы должны были давать свои пояснения.