Екатеринбург, 16.11.2017, 21:58

Могу ли я запросить копии документов работы конфликтной комиссии, если рассматривалась жалоба в отношении меня?

Вопрос №13474435 из г. Екатеринбург
опубликован 16.11.2017, 21:58
Могу ли я запросить копии документов работы конфликтной комиссии, если рассматривалась жалоба в отношении меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! А вы письменно обращались об ознакомлении с материалами комиссии, вас должны ознакомить, поскольку жалоба рассматривалась в отношении вас.

16.11.2017, 22:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер! Вы можете запросить копии документов у комиссии, а также можете ознакомиться с материалами. А еще Вы должны были пасписаться в протоколе если заседание проводилось в Вашем присутствии.

16.11.2017, 22:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

☼ Здравствуйте,

Конечно вы можете потребовать познакомить вас с материалами дела, если жалоба рассматривалась в отношении вас

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.11.2017, 22:05
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Заседание проводилось без моего участия. С решением не знакомили.

16.11.2017, 22:05

Доброго времени суток! А само решение вам известно, подготовлено? В любом случае с решением обязаны ознакомить, чтобы вы могли воспользоваться правом опротестовать ее результаты, дать свои пояснения относительно жалобы, всего хорошего!

16.11.2017, 22:09

А на само заседание хотябы Вас приглашали? Комиссия обязана была пригласить Вас на свое заседание, более того Вы должны были давать свои пояснения.

16.11.2017, 22:12