Возможно ли обрести ценность акций разрушенного завода из 90-х годов?
Добрый день! Но если данный завод будет работать, и действительно будет приносить прибыли, следовательно акции могут вырасти в цене, такого исключать нельзя.
Доброго вам времени суток. Не исключено что акции могут обрести какую-либо ценность. Зависит от завода.
Удачи вам и всего наилучшего.
Сергей, откуда мы можем знать такие вещи? Это ж надо знать историю предприятия, выдачу акций, их вид и пр. А тут: иди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что. Вы что, всерьез считаете, что мы знаем финансовые состояния всех предприятий страны и их переводы из АОЗТ в ОАО и пр?