Претензию отправил на email так можно
Купил 31.10.2017 претензию отправил 13.11.получил магазин 15.11 действительна притензия?
Здравствуйте, конечно, такого понятия, как недействительность преиензии в принципе не существует.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Еще как действительна. Если ответ не поступит, или будет отрицательным - имеете право обратиться в суд
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Конечно же претензия действительна. Почему вы решили что она не действительна?
Удачи вам и всего наилучшего.
Действительна. Главное направить в срок и получить доказательства факта направления и получения. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Добрый день! У Претензии нет срока давности. А вопрос ваш задан некорректно. Вы лучше свою проблему напишите, и тогда Вам дадут верный ответ. Может, у Вас вообще не было оснований претензию подавать...
Если речь идет о сроках предъявления претензии в течение 14 дней с момента покупки, то, в случае отправления по почте на штемпеле будет стоять дата отправки 13.11.-вы уложились в положенный срок.
Здравствуйте! В данном случае определенно действительна ваша претензия. Спасибо, что вы с нами, мы бы были рады вам помочь!