Юридический аспект - Задержание сотрудниками ОБЭП и составление протокола по статье 14.17.1 КоАП РФ при отсутствии уголовного преступления
Спасибо Юрий Васильевич, Вы очень грамотный ЮРИСТ. Многим задавал этот вопрос-ответы на уровни студентов 1 курса. Статья 14.17 часть 1 Ко АП РФ гласит-торговля алкогольной продукции... предусматривает штраф... ЕСЛИ ЭТИ ДЕЙСВИЯ НЕ СОДЕРЖАТ УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЯ. Если меня задержал ОБЭП и вменяют мне 238 ч.1 либо 327.1 ч.4 УК РФ какого ХРЕНА, сотрудник Обэсприаз составляет на меня ст. 14.17.1 КоАП РФ?
Во-первых, если Вы к кому-то лично обращаетесь, то нужно писать ему в личку, а не в общие вопросы. Во-вторых нецензурно и ругательствами здесь общаться не нужно.