Краснодар, 16.11.2017, 22:56

А они штраф не могут предоставить из за того что я не посещаю колледж и я все равно могу забрать документы?

Вопрос №13474655 из г. Краснодар
опубликован 16.11.2017, 22:56
А они штраф не могут предоставить из за того что я не посещаю колледж и я все равно могу забрать документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можете забрать документы, если Вам есть 18 лет, если нет, то по заявлению Ваших родителей, никаких штрафов Вам не дадут, можете не переживать.

16.11.2017, 22:57
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, за непосещение учебного заведения административная ответственность действующим законодательством не предусмотрена.

Удачи вам и всего наилучшего

16.11.2017, 22:58

Доброго Вам времени суток. Самостоятельно можете забрать документы только в том случае, если вы совершеннолетний

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 15:27

А что будет одногруппникам если они первые начнут драку?

21.11.2017, 15:22

Михаил. Добрый день. Одногрупникам будет то, насколько далеко зайдут. И в зависимости от настойчивости родителей потерпевшего.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

21.11.2017, 15:24

Доброго Вам времени суток. В таком случае можете дать отпор, но тогда вам придется нести всю ответственность

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 15:27