Хочу получить стикер, гражданин Узбекистана, есть рвп и прописка, какие нужны документы? Спасибо.
Здравствуйте, хочу получить стикер, гражданин Узбекистана, есть рвп и прописка, какие нужны документы? Спасибо.
Лучший ответ
Для получения узбекской выездные визы /стикера/ Вам необходимо обратиться лично узбекское посольство в Москве
Необходимо заявление, ваш национальный узбекский паспорт и оплату госпошлины
Госпошлина можете оплатить непосредственно в посольстве.