Хочу прописать гражданина Узбекистана. Чтобы получить рвп. прописка поможет. И какие документы еще требуются.
Хочу прописать гражданина узбекистана. Чтобаы получить рвп. прописка поможет. И какие документы есче требуются.
Лучший ответ
Добрый вечер! Но для начала ему нужно в уфмс написать заявление и получить квоту.