LSN Messenger
Москва, 16.11.2017, 23:54

У меня готов патент, но не дают мне его из-за отсутствия в базе моей регистрации.

Вопрос №13474755 из г. Москва
опубликован 16.11.2017, 23:54
У меня готов патент, но не дают мне его из-за отсутствия в базе моей регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток!

Так а Вы вставали на миграционный учёт по месту пребывания? Вы должны были сообщить в органы УВМ МВД и они в своё время заносят эти данные в базу. Соответственно без регистрации, патент не выдадут.

Удачи Вам и всего хорошего!

16.11.2017, 23:57
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Да естественно просто я звоню по месту регистрации в хостел и вчера только узнал, что этот хотел закрыли и не знаю, что мне делать сейчас.

17.11.2017, 00:03

Здравствуйте. В таком случае - искать новое место регистрации. Поскольку, скорее всего, регистрации у вас нет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

17.11.2017, 00:21

Азад, ну с хостела теперь взятки гладки.

Ищите новое место регистрации и регистрируйтесь в срочном порядке.

Удачи Вам и всего хорошего!

18.11.2017, 00:12