В МФЦ не приняли выписку из ЕГРН с АКП! Что делать?
В МФЦ не приняли выписку из ЕГРН с УКЭП! Что делать?
Здравствуйте! А для чего Вы предоставляли в МФЦ выписку из ЕГРН с Усиленной электронной подписью? В МФЦ предоставляются документы на бумажно носителе.
При оформлении электронной регистрации на покупку жилья в ипотеку все документы приходят на эл почту в эл виде! В том числе и выписка из ЕГРН! Как быть?
Добрый день.
Элементарное решение проблемы - заказать бумажную выписку с печатью.
Сложное решение - жаловаться на МФЦ, потому что обязаны принять. Долго и утомительно.
Выбирайте.