Саранск, 17.11.2017, 00:09

У меня вышла не достала 600 тыс. из них выплатила 100 тыс. сейчас хотят подать в суд могут ли меня за это посадить.

Вопрос №13474865 из г. Саранск
опубликован 17.11.2017, 00:09
Здраствуйте у меня вышла не дастача 600 тыс из них выплатила 100 тыс сейчас хотят подать в суд могут ли мння за этл посадить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Надо знать - действительно ли Вы брали эти деньги? Откуда возникла недостача?

Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Откуда такие суммы недостачи?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

17.11.2017, 00:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Не дастача вышла за год денег не брала.

17.11.2017, 00:18

Здравствуйте. Так Вам и надо решать вопрос. За что Вы платите?!

Вы вообще товар принимали? Ревизия была, когда Вы устраивались?

Вам вообще надо самой в полицию обращаться с заявлением о вымогательстве с Вас денег.

Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Это будет дешевле, чем выплачивать 600 000 руб.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

17.11.2017, 00:24

А если вы не брали, зачем Вы выплачивали 100 000 рублей? Почему не обжаловали акт ревизии, не предоставляли свои возражения относительно акта ревизии?

17.11.2017, 16:56