Самара, 17.11.2017, 02:35

Я гражданин Узбекистана у меня есть не оплаченный штраф но у меня нет постановления как платить если нету?

Вопрос №13475110 из г. Самара
опубликован 17.11.2017, 02:35
Здрастувийте я грожданин Узбекистана у меня есть не оплачыний штрафи но у меня нет постанавления как плотит если нету?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заходите на любой портал, где указано, проверь свои штрафы, либо через сайт судебных приставов вводите свою фамилию и имя и будет либо функция оплатить либо распечатывается квитанция с указанием реквизитов. Избегать оплаты не следует, так как это в последующем скажется на вашем пребывании.

17.11.2017, 02:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здрастувийте вот немагу найти токой саит чтобы найти и узнат и хотел оплатит

17.11.2017, 02:54

Добрый день!

Вы не написали какого вида у вас штраф, так как это может быть и миграционной службы и гибдд, если гибдд, то например такой-https://shtrafy-gibdd.ru

17.11.2017, 03:08