Возможности получения РВП для жены гражданина Бенина, зарегистрированного в Внуково районе РФ
Здравствуйте я республики бенин в прошлом году я получил российское граж я зарегистрирован в внуково район моя жена тоже из африки, где она может падать РВП?
Здравствуйте.
Многофункциональный миграционный центр г. Москвы по адресу: г. Москва, 64-й километр Варшавского шоссе, п. Вороновское, домовладение 1, строение 47 (близ деревни Сахарово).
Приём иностранных граждан и лиц без гражданства по вопросам оформления разрешений на временное проживание и видов на жительство осуществляется по графику:
Понедельник – с 08:00 до 20:00
Вторник – с 08:00 до 20:00
Среда – с 08:00 до 20:00
Четверг – с 08:00 до 20:00
Пятница – с 08:00 до 20:00
Суббота – с 08:00 до 20:00
Воскресенье – с 08:00 до 20:00
Рекомендую воспользоваться онлайн записью на прием:
Могу падать РВП с студент визу и регистрация?
Доброго вам дня. Ваша жена имеет право подать заявление на получение рвп в миграционной отдел мвд по месту её регистрации. Удачи вам