Ростов-на-Дону, 17.11.2017, 05:12

Как вернуть земельный участоток с недостроем мы им пользовались 17 лет

Вопрос №13475261 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.11.2017, 05:12
Как вернуть земельный участок которым пользовались 17 лет на этом участке недостроенное здание все ушло с молотка на аукционе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ваш вопрос не очень понятен как ваше имущество было подвергнуто отчуждению и на каком основании вам желательно очно обратиться к юристу.

19.11.2017, 10:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

На каком основании ушло с молотка? Участок как был оформлен? Недострой каким образом регистрировался? В Вашем вопросе мало исходных данных.

17.11.2017, 05:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

У нас узаконеных 10 соток земли а 6 соток хотели выкупить и узаконить но т к земельный участок продовали с аукциона его выкупили

17.11.2017, 05:24

Тогда только попробовать оспорить в суде результаты аукциона и порядок его назначения и проведения. Но для этого нужны основания

17.11.2017, 05:29