Как вернуть земельный участоток с недостроем мы им пользовались 17 лет
Как вернуть земельный участок которым пользовались 17 лет на этом участке недостроенное здание все ушло с молотка на аукционе.
Здравствуйте! Ваш вопрос не очень понятен как ваше имущество было подвергнуто отчуждению и на каком основании вам желательно очно обратиться к юристу.
На каком основании ушло с молотка? Участок как был оформлен? Недострой каким образом регистрировался? В Вашем вопросе мало исходных данных.
У нас узаконеных 10 соток земли а 6 соток хотели выкупить и узаконить но т к земельный участок продовали с аукциона его выкупили
Тогда только попробовать оспорить в суде результаты аукциона и порядок его назначения и проведения. Но для этого нужны основания