Уволенная сотрудница на больничном без официального оформления работы - право на неиспользованный отпуск и законность увольнения
Меня уволили, пока я нахожусь на больничном, работала не официально, но больничный лист имеется. Имею ли право на получение неиспользованных отпускных, и имел ли вообще право, работодатель уволить в такой ситуации?
---Здравствуйте, нет у вас ни каких ни больничных, ни отпусков, и вы сами об этом знаете. И уволили вас запросто и ни чего не обжалуете при отсутствии трудовых отношений. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Нет оснований для увольнения. Обратитесь в суд с иском о восстановлении нарушенных трудовых прав, взыскании морального вреда и тд. Удачи Вам и всего хорошего.