Через месяц мы получили этот подарок за которого, как было обещано, заплатили 99 руб + за доставку.
По почте получили купон на заказ сотри и выиграй там было написано цитирую если, стереть в купоне сотри и выиграй. Вы найдете 4 туза, то пришлем Вам еще один подарок-многофункциональный электронный органайзер. Вступительный комплект достанется Вам даром. Вы оплачиваете только расходы на упаковку и пересылку-99 руб.
Купон сотри и выйграй и заполненый купон на заказ вложите на конверт для ответа и вышлите нам. так же вы можете отправить по СМС-сообщением. (что мы и сделали, потому что дочька стерла этот купон и вышло 4 туза и по образцу она отправила СМС. Через месяц мы получили этот подарок за которого, как было обещано, заплатили 99 руб + за доставку. А потом через некоторое время мы получаем извещение о том что имеется задолжность и оплатить в нужные сроки и с такими большими пениями от кредитэкспресса. Что нам делать? Они угражают, что пения будет расти если не будем платить.
Лучший ответ
Вы столкнулись с очередным видом мошенничества. Обратитесь в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Для подробной консультацией о том как себя вести в подобной ситуации лучше обратиться на очную консультацию к адвокату.
С уважением