Как вернуть товар без подарочного купона?
Возврат товара без подарочного купона.
В одном из крупных магазинов электроники проходит акция: при покупке определенных товаров вам дают купон на тысячу рублей, который можно применить для дальнейших покупок.
Я купил мышку в подарок девушке и получил несколько купонов. Купоны я без задней мысли отдал другу, который использовал их в дальнейшем.
Купленную мышку мне придется обменять, так как необходимость в данном подарке отпала. Упаковка не нарушена, с момента покупки прошло 6 дней.
Вопрос такой: стоит ли мне чего то опасаться при возврате мышки, и что делать, если будут требовать купоны, которые уже использованы и отданы продавцу?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Егор!
Проблем возникнуть не должно, так как закон не предусматривает обязанности покупателя предъявлять купоны для обмена или возврата товара.
Спасибо за полезный совет!