Возможное возобновление исполнительного производства по алиментам - как будет расчет алиментов на первого ребенка их общим родителям?
Добрый день! В силу ст. 81 СК РФ, если в наличии трое детей, то с мужа будут удерживать 50 процентов от его зарплаты, 16,5 процентов получается будет уходить бывшей жене в данном случае.
ВАм необходимо обратиться в суд, который не вожет взыскать алименты свыше пределов, установленных законом. Перед судом все дети обладают равными правами, будет платить 50% от своего фоициального дохода.
---Здравствуйте, всё дети имеют право на своё содержание, а при наличии 3 и более детей, на 3 детей поделят 50% от зарплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте
Размер на трех детей 50%. Суд вынесет решение сколько положено Вам на двоих, а сколько второй жене на одного ребенка.
Удачи Вам.