Мировой суд вынес решение о лишении водительских прав, подала апелляцию, есть ли у меня шанс выиграть дело.
Мировой суд вынес решение о лишении водительских прав, подала аппеляцию, есть ли у меня шанс выиграть дело.
Доброго вам времени суток. Как мы можем ответить вам не зная материалов дела. Наугад должны отвечать? Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Но это нужно ознакомиться с делом чтобы ответить, поскольку мало информации в вопросе, шансы конечно есть всегда, но какие они, нужно хотя бы постановление видеть.
Здравствуйте! Для того, чтобы говорить о шансах и возможности их реализации, советую Вам обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте и договориться об оказании помощи.