Нужна помощь юриста для развития строительного бизнеса - где найти и как сотрудничать на удалёнке?
Добрый день. Конечно у вас есть такая возможность. В данной ситуации можете заключить с юристом договор абонентского обслуживания (платить фиксированную сумму в месяц, а он помогает вам все реализовать). В таком роде деятельности вам нужно найти себе строительного юриста, который бы знал все изменения в законодательстве в сфере строительства. Еще один важный момент-это доверять своему юристу. И если он говорит, что это незаконно и нужно сделать по-другому, то нужно его послушать и сделать (это из личного опыта).
Лично от меня-могу предложить свои услуги. Подробнее могу описать в личных сообщениях. Занимаюсь стройкой уже около 3 (трех) лет.
Доброго вам дня. Думаю что это не мозгов у вас не хватает, а просто знаний, вы можете выбрать любого юриста этом сайте и обратиться к нам в личку, помощь может быть оказана дистанционно. Удачи вам